понедельник, 11 января 2016 г.

Как восстановиться после праздников?

Как восстановить здоровье после праздников? Печень во время новогодних каникул пострадала больше всех, пора ее восстанавливать!
Ну вот предновогодняя суета позади, да и сами праздники уже отгремели. Подходят к концу длинные каникулы, как сказали в одной рекламе: "...веселые, сытые и ленивые..." 

Но почему же так не хочется на работу? Почему мы не чувствуем себя отдохнувшими? Почему долгий отдых принес еще большую усталость? 


Ответ лежит на поверхности. Для нашего организма эти длинные затянувшиеся праздники стали настоящим испытанием. Хотя, не буду обобщать, не для всех. Кто-то, наверняка, ведет активный образ жизни и все праздники катался на лыжах, на коньках, на горке или просто много гулял.
Это я учусь кататься на коньках :-)

Но большинство, давайте будем честными, ходили в гости, встречали у себя гостей, лежали на диване, смотрели телевизор, то есть вели "...веселый, сытый и ленивый..."образ жизни. А такое поведение очень плохо влияет на наш организм, в особенности, на нашу печень. Алкоголь, обилие жирной, сладкой и высококалорийной пищи в совокупности с малой подвижностью наносят сокрушительный удар по ней. 

 Как помочь основному «фильтру» организма – печени?

Ваша печень – уникальна. Это биохимическая лаборатория, химический завод и главный фильтр организма в «одном флаконе». Без желчи, что вырабатывает печень, не усвоится пища. Если печень не обезвреживает токсины, организм погибает через считанные часы. Здесь синтезируются белки крови, и хранятся запасы витаминов и минералов. Только за 1 час через нее проходит 200 литров крови.

Ваша печень работает за 20-рых. Однако, всегда ли вы помните, чем ей обязаны, и относитесь к ней так, как она того заслуживает?

Посмотрите сами:

У каждого четвертого жителя России – ожирение печени. Причиной может стать высококалорийная пища, консерванты и искусственные жиры. Тоже любите вкусно поесть?


Печень взрослого может без последствий переработать не более 80 г чистого алкоголя. Однако она может восстановиться, даже если осталось всего 15% массы. «Отрываетесь» на выходных «по полной»?


Хронический гепатит С у каждого 10-го больного переходит в рак. Заразиться гепатитом С гораздо проще, чем вы думаете. Уверены, что ваш стоматолог или косметолог использует стерильные приборы?


Конечно, от всего не застрахуешься. Соблюдать диету всю жизнь, не пить ни грамма алкоголя, не принимать лекарств? Забыть о косметических процедурах, уехать на необитаемый остров? Зачем же крайности? Нужно всего лишь позаботиться о своей печени.

Как вы помогаете вашей печени справляться с нагрузками?


  • Рискованными народными методами? Чистите печень "народными методами", рискуя своим здоровьем?


  • Дорогими методами без гарантии? Тратите заоблачные суммы на современные методы очистки без гарантии положительного результата?

  • Дорогостоящими лекарствами? Надеетесь восстановить печень дорогими лекарствами?

Есть более разумный подход. Принимаете "Формулу-DIM" по 2 капсулы в день в течение 2 месяцев. Ваша печень надежно защищена от инфекций, восстанавливается после приема лекарств, эффективно справляется с токсинами. Этого реально достичь без избыточных затрат, риска и дискомфорта с "Формулой-DIM" от Gloryon.

Что такое "Формула-DIM" от Gloryon?

Стоимость упаковки: 2128.20 руб. Купить сейчас

Это уникальное по эффективности решение проблем здоровья печени. Полностью натуральный состав. Высокоактивные комплексы – результат самых современных достижений науки. Эксклюзивное по качеству сырье, и технологии производства, сберегающие 100% его пользы.

  • Вы больше не испытываете давления и тяжести в правом боку;
  • Вас перестает тошнить;
  • К вам возвращается аппетит;
  • Вы можете есть то, что не позволяли себе несколько лет. И после этого не "загреметь" в больницу;
  • Окружающие удивляются, насколько вы посвежели;
  • Вы спите "сном младенца";
  • Голова больше не "раскалывается" несколько раз в неделю;
  • Язык нормального розового цвета, живот больше не болит.
  • Восстановление вашей печени проходит мягко, без насилия над вашим организмом. Без побочных эффектов и дискомфорта.



Почему принимать "Формулу-DIM" в помощь вашей печени – разумный выбор:

№1 Результат без риска. Защищает вашу печень "по всем фронтам": и от токсинов, и от "отработанных" гормонов, и от лекарств. Печень быстрее восстанавливается после вирусных, алкогольных, лекарственных гепатитов. Из клеток уходит жир, и они начинают нормально работать.


№2 Польза без последствий - эффективность, подтвержденная клиническими испытаниями.
Сейчас – еще больше результата без риска побочных эффектов, аллергии и новых проблем.


№3 Гарантия качества на всех этапах производства,
Oт выращивания сырья до его упаковки. "Формула-DIM" отвечает самым строгим стандартам и имеет сертификаты GMP и Organic 100%. Вы уверены, что выбираете лучшее.


№4 Выгода без скрытых переплат – всего 1-2 капсулы в день в течение 3-4 месяцев.
И ничего больше. Вы экономите деньги и получаете гарантированный эффект.


№5 Бесплатная доставка почтой России при заказе от 3 упаковок
Теперь вам не нужно беспокоиться о том, где найти препарат. 3 упаковки – это целых курс 100% защиты и восстановления для вашей печени. Теперь – еще выгоднее.


№6 Забота о тех, чья жизнь полна трудностей. 15 рублей с каждой упаковки идет на благотворительность – в помощь детским домам России.


Посмотрите, что говорят о "Формуле-DIM":

Самочувствие отличное. Мне поставили диагноз – жировой гепатоз. Хотя я не полный и жирного почти не ем. Пить нельзя, есть что хочешь – нельзя, постоянно сдавай анализы и ходи по врачам, куча таблеток и даже уколы, чтобы печень работала нормально. Конечно, все пищеварение "в хлам", и поджелудочная, и кишечник. И это жизнь? Стал искать помощь, перепробовал многое – и народные методы, и кровь чистил на аппарате, и капельницы. Все помогало на короткое время или не помогало совсем. Наконец. нашел одну статью на американском сайте про новый комплекс брокколи с витаминами. Назывался он ДИМ. Решил, что это мой шанс и заказал сразу 6 упаковок. Полгода принимал. Анализы – как у космонавта. Перестало постоянно тошнить, исчезла горечь и теперь могу нормально работать. Чувствую себя отлично! Мой гастроэнтеролог только руки развел.
Михаил, 56 лет, Москва

Вот еще мнение тех, кто уже воспользовался "Формулой-DIM":

Меньше устаю, в боку не болит, анализы стали лучше. Болею хроническим гепатитом С уже 10 лет. Все время – как на вулкане. Никогда не знаешь, когда "рванет" и начнется цирроз или того похуже. Принимаю противовирусные, очень дорогие препараты. И еще горсть таблеток за день. Моя интернет-подруга из Англии рассказала о новой моде у них – принимать для печени препарат на порошке брокколи. Я почитала про ДИМ, оказывается, он помогает при вирусе, как у меня. Решила потратиться еще и на него, тем более, по сравнению с моими противовирусными это капля в море. Заказала через свою подругу. Принимала 7 месяцев. Противовирусные отменили. Чувствую себя хорошо – меньше устаю, в боку не болит, анализы лучше стали. Не хочу сглазить, но мне ДИМ помог"
Светлана, 46 лет, Новосибирск

Все это объясняется уникальным составом "Формулы-DIM". На рынке много популярных БАД на основе индола. Однако таких эффектов, как у "Формулы-DIM", нет ни у одного подобного препарата.

Почему "Формула-DIM" – №1 на рынке индолов-защитников печени:

1. Больше результатов – самый активный индол – DIM.
Он в несколько раз превосходит по силе воздействия все существующие индолы, помогая печени избавиться от токсинов, канцерогенов и восстановиться после повреждений.

2. Больше индолов – больше эффекта.
Кроме DIM, в состав входит еще 3 вида индолов – из проростков и порошка зрелой брокколи. Они взаимно усиливают действие друг друга, чтобы клетки вашей печени быстро восстанавливались и обезвреживали токсические вещества.

3. Большая доза, чем предлагает большинство производителей.
100 мг индола в каждой капсуле. Такого предложения вам не сделает никто.

4. Больше времени для приема – меньше побочных эффектов.
Вы можете применять его так долго, как пожелаете. Без привыкания и риска побочных эффектов.

Больше проблем, от которых вы эффективно избавляетесь с помощью высокоактивных комплексов:

Комплекс SuperIndol – "команда" из 4-х видов индолов работают в 3 раза эффективнее, чем аналоги. Защищают печень от инфекций, токсинов и повреждений 24 часа в сутки.

Комплекс SuperDetox – восполнение жизненно необходимых веществ для обезвреживания. Компоненты комплекса, идентичные "своим", восполняют этот дефицит. Теперь ваша печень работает в привычном режиме.

Комплекс EcoLak – иммунный комплекс на основе коровьего молозива – эффективно восстанавливает поврежденные клетки. Повышает устойчивость к вирусам и бактериям, защищает клетки от злокачественного перерождения.

"Формула-DIM": "универсальный солдат-защитник" вашей печени:

  • Защита от токсинов – комплексы "Формулы-DIM" нормализуют все реакции обезвреживания токсинов, усиливая их скорость и эффективность в десятки раз. Восстанавливают баланс между процессами обезвреживания и устраняют дефицит своих резервов для детоксикации.
  • Защита от инфекций – комплексы "Формулы-DIM" эффективно борются с вирусами. Чтобы чужаки навсегда покинули ваш организм, а болезни не перешли в хроническую форму.
  • Защита от онкопроцессов – гормоны, "отработавшие" свой ресурс, под действием комплексов "Формулы-DIM" правильно утилизируются и благополучно покидают организм. Без образования токсических продуктов, которые вызывают перерождение чувствительных к ним клеток.
  • Защита от повреждений и восстановление на уровне клеток –пострадавшие в неравном бою клетки реставрируют и приводят в рабочее состояние антиоксиданты. Печень снова готова к бою за ваше здоровье и долголетие.

Посмотрите, что еще говорят о "Формуле-DIM":

С ДИМ у меня появилась надежда. Пил больше 10 лет. Много и часто, почти каждый день. За что и поплатился – цирроз. Жизнь на лекарствах. Однажды брату кто-то посоветовал новый препарат ДИМ из порошка брокколи, сказали, что помогает при болезнях печени. Он привез мне 5 банок. Я решил попробовать – терять-то все равно нечего. Понимаю, что цирроз не лечится до конца. Но когда на ДИМе я почувствовал первый раз за последний год, что мне хочется есть – меня это обрадовало. Появилась надежда если не на выздоровление, то хотя бы на небольшое улучшение. Мне стало лучше через 3 месяца приема – живот уменьшился, появился аппетит, меньше утомляюсь. Продолжаю прием и надеюсь на лучшее"
Сергей, 47 лет

Стоимость упаковки "Формулы-DIM"

Стоимость упаковки "Формулы-DIM" – 2128.20 рублей. В упаковке – 60 капсул. Это курс на 1-2 месяца. Цена минимальной суточной дозы – всего 35 рублей 47 копеек в день. За такую символическую сумму вы полностью защищаете свой организм от токсинов. Купить сейчас.

Теперь вы знаете, что всего за 35 рублей 47 копеек можно восстановить свою печень после "веселых, сытых и ленивых"  праздников или просто поддержать ее в повседневной жизни. Ведь наш "фильтр" подвергается атакам неблагоприятных факторов каждый день, а не только в праздники.

Здесь вы узнаете, как заказать "Формулу-DIM".

Желаю вам здоровья, красоты и процветания!
Всегда ваша Кира!

Комментариев нет:

Отправить комментарий